Grazer Laufcup 2018

Leider gibt es noch keine richtigen Ergebnisse! SORRY

 

 Laufcup 2018 01

 

Termine:
 Mi 11.04. Training / Treffpunkt 14:20 Uhr in der Aula unserer Schule
 Di 17.04. Lauf im Augarten / Treffpunkt 15:15 Aula oder 15:45 Uhr Frida&Fred
 Mi 02.05. Training / Treffpunkt 14:20 Uhr in der Aula unserer Schule
 Di 08.05. Lauf im Augarten / Treffpunkt 15:15 Aula oder 15:45 Uhr Frida&Fred
 Di 29.05. Training / Treffpunkt 14:20 Uhr in der Aula unserer Schule
 Di 05.06. Lauf im Augarten / Treffpunkt 15:15 Aula oder 15:45 Uhr Frida&Fred

Anmeldungen:

Nr. Vorname Familienname G Klasse JG J/N 17. Apr 08. Mai 05. Jun
1 Elina Hauptmann w 1a 7 X X X
2 Sharon Ogunfolaju w 1a 6 X X X
3 Sarah Ogunfolaju w 1a 6 X X X
4 Karim Ramadan m 1a 6 X X X
5 Jinda Sever w 1a 6 X X X
6 Siyar Karatas w 1b 6 X X X
7 Ahmad Abdahhai m 1cm 5 X X X
8 Mirjam Prasser w 1cm 7 X X X
9 Stephanie Fournier w 1m 7 X X X
10 Paula Peritsch w 1m 7 X X
11 Judith Temel w 1m 6 X X
12 David Zanger m 1m 7 X X X
13 Moritz Gauster m 2b 6 X X X
14 Brahma Joshi m 2b 5 X X X
15 Rinesa Krasniqi w 2b 6 X X X
16 Viktoria Pessl w 2b 6 X X X
17 Khelali Suleymann m 2b 5 X X X
18 Giovanna Tawadrous w 2b 6 X X X
19 Lorena Varga w 2b 6 X X X
20 Nico Kristl m 2ma 6 X ? X
21 Johannes Nagl m 2ma 6 X X X
22 Tobias Nagl m 2ma 6 X X X
23 Lara Steiner W 2ma 6 X X X
24 Roberto Cziko m 3a 3 X X X
25 Juliet Osayende w 3a 5 X X X
26 Georg Gogishvili m 3b 2 X X X
27 Ilham Hodzic m 3b 4 X X X
28 Flora Jöbstl w 3m  5 X X X
29 Tabea Krenn w 3m  5 X X X
30 Josef Nagl m 3m  4 X X X
31 Mailin Radaschitz w 3m  5 X X X
32 Roberto Cziko m 4a  3 X X X
33 Denin Muslimovic m 4a  3 X X X
34 David Thuswohl m 4a  3 X X X
35 Kilian Salloker m 4cm 4 X X X
36 Niccolo Bareza m 4m  4 X X X
37 Botond Demus m 4m  4 X X X
38 Sarah Fournier w 4m  4 X X X
39 Angelika Ninaus w 4m  4 X X
40 Sebastian Gnigler m 5m 3 X X X
41 Max Jauk m 5M 3 X X X
42 Tim Zwölfer m 5m 2 X X X
43 Rowchan Masamba m 5P 1 X X X
44 Antonius Mesiha m 5p 2 X X X
45 Alexander Huber-Grabenwarter m 6mo 2 X X X
46 Christopher Klug m 6mo 0 X X X
47 Hope Igharo w 6P 2 X X
48 Niclas Pechmann m 7mo 0 X X X

 

 

 

Wieder sensationelle Ergebnisse beim Grazer Laufcup!

Zwei Siege durch Mailin Radaschitz (2M) und Angelika Ninaus (3M), einen zweiten Rang

Ergebnisse Lauf 1

Ergebnisse Lauf 2

durch Christopher Klug (6MO) und einen dritten Rang durch Elena Ehweiner (3M)! Wir gratulieren allen, die für unsere Schule gelaufen sind!!!!!

Laufcup 01